Метеорологическое оборудование

 

Наша организация осуществляет поставку и установку метеорологического оборудования для обеспечения не только крупных аэродромов и вертолётных площадок, но также и других пунктов метеорологических наблюдений.

 

 

 

Мы поставляем метеорологическое оборудование производства отечественных и зарубежных компаний. Основным нашим зарубежным партнёром в течении уже почти 20 лет является финская фирма Vaisala Oyj, с которой нас связывает многолетнее тесное сотрудничество в различных проектах связанных с установкой, эксплуатацией и продвижением в России современного метеорологического оборудования мирового уровня.

 

 


У нас богатейший опыт монтажа, настройки и эксплуатации разнообразного метеорологического оборудования. Наши специалисты регулярно проходят подготовку на базе производителя по вопросам настройки и обслуживания новейшего оборудования. Благодаря многочисленности и географической распределённости оборудованных и поддерживаемых нами объектов мы накопили обширную базу знаний по работе практически любого оборудования, применяемого в нашей области.

 

В настоящее время мы осуществляем регулярные поставки оборудования фирмы Vaisala Oyj сертифицированного для обслуживания аэродромов в России: трансмиссометры LT31, нефелометры FS11 и FD12, облакомеры CL31, датчики температуры и влажности воздуха HMP155, датчики атмосферного давления барометры PTB330, системы измерения параметров ветра на базе датчиков WAA151/WAV151 и ультразвуковых датчиков WMT700/WMT702, грозопеленгаторы TSS928, автоматические станции MAWS и ROSA, а также другое оборудование, включая ЗИП и вспомогательные конструктивы.

 

Также мы осуществляем поставки и проводим совместные работы с отечественными производителями - ЛОМО-МЕТЕО, ЛЗОС и другие.

 

Всё поставляемое нами оборудование комплектуется всеми необходимыми компонентами (модемы, заградительные огни, поверочные комплекты и пр.) и проходит обязательную проверку нашими специалистами и настройку под требования заказчика.